UN MATADOR SUELTO EN ROSARIO

UN MATADOR SUELTO EN ROSARIOEstos fueron los resultados:


MASTER “C”

Macchi,
Néstor               
       (Cap.
Sarmiento)

Perez,
Pablo                 
         (Junín)

Sartore,
César              
         (Santa Fe)

Marina,
Oscar                    
    (Pergamino)

Bravo,
Carlos                      
   (Bragado)

Valori,
Juan                         
  (San Nicolás)

 

MASTER
“D”

Bravo,
Carlos                      
   (Bragado)

Cordoba,
José                        (Rosario)

Dadiego,
Juan                        (Junín)

 

MASTER
“B”

Díaz,
Miguel                          
(Salto)

Macchi, Miguel                       (Santa
Fe)

Ledesma,
Pedro                    
(Salto)                       

Perez,
Pedro                         
(Santa Fe)

Vessi,
Fabio 
                         (Sto.
Tomé)

Gonzalez,
Ruben                   
(Salto)

 

NOVICIOS: 

Hervot,
Sebastián                  
(Venado Tuerto)

Benitez,
Fernando                  (Rosario)

Lopez,
Walter                        (Nogoya)

Santiago
Perez                     
(Rosario)

Luque, Omar                         
(Baigorria)

 

INFANTILES
Cat. 95 y 96:
 

Sosa,
Mario       
                  
(Recreo)

Oviedo,
Lautaro   
                  (San
Nicolás)

Magnoni,
Danilo                     (Rosario)

Gonzalez,
Catriel                  
(Nogoyá)

Crossa,
Pablo                      
(Lucas González- Entre Ríos)

 

SPRINT
ESPECIAL
: Sosa,
Mario  (Recreo)

 

INFANTILES
Cat. 97 y 98:
 

Magnoni,
Danilo                     (Rosario)

Canova,
Javier    
                  
(Rosario)

Carpio,
Jonatan                   
  (San Lorenzo)    

González,
Mario                   
 (La Rioja)

Espinel,
Tomás                     
(Cap. Sarmiento)


INFANTILES
Cat. 99 y 00:
 

Ruiz,
Ivan                              (Rosario)

Aquino
Agustín                     
(Rosario)

Saucedo,
Leandro                 
(San Nicolás)    

Petriella,
Nahuel                     (San
Nicolás)

 

INFANTILES
Cat. 01 y 02:
 

Valiero, Manuel                     
(Lucas González- Entre Ríos)

Correa,
Bautista                     (Quimilí
- Sgo. del Estero)

Ceballez,
Martín                     (Wheelwright)

Schaller,
Manuel                     (Santa Fe)

Magnoni,
Renzo 
                    (Rosario)

Leyes,
Agustina                     
(Baigorria)

 

PROMOCIONALES: 

Almendros, Franco               
(Gral. Alvarez)

Müller,
Damián   
                  (Rosario)

Mendoza,
Enrique                  (Colón)

Porcel,
Juan                         
(Arrecife)

Massari,
Diego                     
(San Nicolás)

Valiero,
Franco                     
(Lucas González- Entre Ríos)

 

JUVENILES: 

Velazquez,
Hugo                  
(San Nicolás)

Nieto,
Walter        
               
(Cda. de Gomez)

Curuchet,
Juan                      (Mar
del Plata)

Sarrachine,
Franco                (Rosario)

Joly,
Claudio                        
(Cda. de Gomez)

Ervot,
Sebastián                   
(Venado Tuerto)

 

Categorías
93 y 94:
 

Joly,
Claudio                        
(Cda. de Gomez)

Ervot,
Sebastián                   
(Venado Tuerto)

 

ELITE: 

1-Colla,
Darío   

2-Antogna, Fernando   

3-Aleman,
Demis         

4-Ríos, Daniel
                    

5-Simeani,
Diego                

6-Bertoglio, José                 

7-Seivane,
Sebastián          

8-Pereyra, Alberto                 

9-Berasaluce,
Edgardo         

10-Fassolari,
Fernando           

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>