SEBASTÍAN TOLOSA, IMPARABLE

DEBUTANTES 

1º RICARD CABRERA_ G. RODRIQGUEZ
2º LUIS VILLASECA_ G. RODRIGUEZ
3º ARIEL VILCHEZ _ SALTO
4º ANTONIO VANEGAS _ LUJAN 
5º JUAN ANGEL FOTI_ LOMAS DE ZAMORA
MASTER D1
1º CARLOS REYBAUD_ VILLA BALLESTER
2º JUAN CARLOS HAEDO_ CHASCOMUS
3º JULIO IBARRA_ RAFAEL CASTILLO
4º EDUARDO GUALTIERI_ LANUS
5º MIGEL MANZO_ MORENO
MASTER D2
1º ALBERTO DE LUCA_ SAN MIGUEL
2º LUAN AIMAR_ SAN ANTONIO DE PADUA
3º ALAMANNO BERTINI_ JOSE L. SUAREZ
4º VALERGA CARLOS_ LOBOS
5º RUBEN FERNANDEZ_ SAN PEDRO
MASTER C
1º DAVID YOUNG_ CHASCOMUS
2º FILARDI JORGE_ CAPITAL FEDERAL
3º FRANCISCO LOMBARDO_ CASEROS
4º JOSE CONSTANTINO_ LINCIL
5º JAVIER LIMA_ VILLA ADELINA
JUVENILES
1º SEBASTIAN CIANCI_ PERGAMINO
2º FACUNDO CRISAFULLI_ JUNIN
3º FEDERICO VIVAS_ JUNIN
4º FRANCO BARRIOS_ SAN ANTONIO DE ARECO
5º SANTIAGO QUIROGA_ ARRECIFES
1998-1999
1º TORRES BRAIAN_ BELLA VISTA
2º SABOY LEANDRO_ CAPITAN SARMIENTO
3º MARCOS MENDEZ_ MORENO
4º LORIDO SEBASTIAN _ SAN PEDRO
5º EIZMEND SEBASTIAN_ LOBOS
RURAL BIKE
1º LASALLA FRANCISCO_ S. A. DE GILES
2º CONSTANZO JOSE_ S.A.DE GILES
3º FREGIARO TITO_ S. A. DE GILES
4º AMAS LEANDRO S.A. DE ARECO
5º FEDERICO ALFONSO_ S. A. DE ARECO
INFANTILES
2006-2007
1º LAUTARO EIZMENDI_ LOBOS
2º EZEQUIEL EIZMENDI_ LOBOS
3º MALENA ALIENDRO_ S. A. DE GILES
4º JAIRO GARCIA_ GILES
5º VALENTINO DAL PORTO _ SUIPACHA
2004-2005
1º LAUREANO GUILLERMO
2º LUCAS SANZ_ LOBOS
3º MENEZ BRUNO_ CAPITAN SARMIENTO
4º FRANCISCO MAC GLOGHIN_ ARRECIFES
5º TOBIAS ROMERO_ BELLA VISTA
2002-2003
1º LUCA MOLINA_S.A. DE PADUA
2º ARRIOLA BRENDA_ CHASCOMUS
3º TALLARICO ENZO_ CHASCOMUS
2000-2001
1º JUAN RODRIGUEZ _ CAPITAN SARMIENTO
2º GIOVANELLI TOMAS_ ROQUE PEREZ
3º SANZ MATIAS_ LOBOS
4º MENDEZ GABRIEL_ CAPITAL FEDERAL
5º IGNACIO SEMEÑUK_ CHACABUCO
PROMOCIONAL
1º BROGGI GERMAN_ CHACABUCO
2º JUAN GARROCHO_ LOBOS
3º ALEGRE LUCAS _ CAPITAN SARMIENTO
4º CAMILO MONDINALI_ SAN PEDRO
5º BROGGI GERONIMO_ CHACABUCO
MASTER B
1º RAMUNDO ALEJANDRO_ ADROGUE
2º VERELA NESTOR_ ARRECIFES
3º ZINONI MIGUEL_ MORENO
4º JORGE SABELIO_ S. A. DE PADUA
5º RUBEN GONZALEZ_ ZARATE
6º YOUNG JUAN_ CHASCOMUS
7º FERNANDO DONATTI_ LA PLATA
8º JUAN FONTANA_ CAPITAN SARMIENTO
ELITE
1º SEBASTIAN TOLOSA_ SALADILLO
2º FERNANDO ANTOGAN_ CHIVILCOY
3º RAMIRO GILARDI_ 3 DE FEBRERO
4º GASTON CORSARO_ LANUS
5ºFRANCO MARTINS_ BRAGADO
6º DARIO OLIVA _ MERCEDES
7º FERNANDO GALLEGO_ ARRECIFES
8º PATALAGOITIA JESUS_ V TUERTO
9º SVLICICH LEONEL _ PERGAMINO
10º ALDO SPOCITO_ BRAGADO
MASTER A 
1º RUBEN GREGORI_ LOBOS
2º LUCIANO TALA_ ARRECIFES
3º ALFREDO AUGE_ CAÑUELAS
 
 
Relacionadas
Sebastián Tolosa
 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>