LANGONI, POGGER, POSSE Y MACCHI

General Master A

Clas Corredor Equipo 1ªetapa 2ªetapa 3ªetapa Gral
LANGONI DIEGO BUENOS AIRES 02:22:57 01:42:04 01:49:21 05:54:22
GOMEZ CARLOS BUENOS AIRES 02:23:44 01:42:52 01:49:27 05:56:03
AYALA ROBERTO NOGOYA 02:23:31 01:43:16 01:49:27 05:56:14
CORIA OMAR GRAL ACHA 02:23:44 01:43:06 01:49:27 05:56:17
ZALAZAR PALACIOS ALLEN 02:23:36 01:43:21 01:49:21 05:56:18
EVANS JAVIER OSVALDO TRELEW 02:27:11 01:45:32 01:49:27 06:02:10
GALLIO CRUZ DARIO SANTA ROSA 02:30:10 01:42:45 01:49:27 06:02:22
MALNIS FABRICIO SANTA ROSA 02:30:10 01:43:49 01:49:27 06:03:26
LOBOSCO JAVIER TRENQUE LAUQUEN 02:30:10 01:44:02 01:49:27 06:03:39
10º LEMARCHAND FERNANDO TRELEW 02:30:10 01:44:21 01:49:27 06:03:58
11º ESTRADA JULIO CESAR JUAN JOSE PASO 02:30:33 01:44:39 01:49:27 06:04:39

General Master B

Clas Corredor 1ªetapa 2ªetapa 3ªetapa Gral
POGGER FRANSISCO 02:23:40 01:42:34 01:49:27 05:55:41
PIÑERO DARIO 02:23:44 01:42:50 01:49:27 05:56:01
GONZALEZ RUBEN 02:23:34 01:43:24 01:49:17 05:56:15
CASAVIEJA CARLOS 02:23:38 01:43:49 01:49:27 05:56:54
VARELA NESTOR 02:27:11 01:44:21 01:49:27 06:00:59
ZIGLER JUAN CARLOS  02:27:11 01:45:28 01:49:27 06:02:06
DIAZ MIGUEL ANGEL 02:30:10 01:43:42 01:49:27 06:03:19
VARELA CLAUDIO 02:30:10 01:44:33 01:49:27 06:04:10
VARCALA VICTOR ORLANDO 02:30:10 01:44:53 01:49:27 06:04:30
10º ROBILOTA GUSTAVO 02:35:42 01:43:16 01:49:27 06:08:25
11º GODOY HECTOR RUBEN 02:35:42 01:44:01 01:49:27 06:09:10

Master C

Clas Corredor 1ªetapa 2ªetapa 3ªetapa Gral
POSEE FRANCISCO ISIDRO 01:35:48 01:16:40 01:33:40 04:26:08
MACHI, MIGUEL ANGEL 01:35:44 01:16:57 01:33:42 04:26:23
MENCHI, JOSE ALBERTO 01:37:46 01:16:33 01:33:46 04:28:05
BERG, CARLOS ALBERTO 01:37:46 01:16:37 01:33:46 04:28:09
CURUCHET, DANIEL 01:37:46 01:16:39 01:33:46 04:28:11
ENRIQUE, ROSENDO 01:37:42 01:17:17 01:33:46 04:28:45
SOBOL, OSCAR VLADIMIRO 01:37:46 01:17:39 01:33:46 04:29:11
PAGANO, PEDRO ABEL 01:37:46 01:17:40 01:33:46 04:29:12
VILLOUD, HUGO ROBERTO 01:37:46 01:17:54 01:33:46 04:29:26
10º SANGRIVOLI, LUIS ALBERTO 01:37:46 01:18:10 01:33:36 04:29:32

Master D

Clas Corredor 1ªetapa 2ªetapa 3ªetapa Gral
MACHI,NESTOR 01:35:44 01:16:59 01:33:36 04:26:19
MARTINEZ, ROBERTO ANIBAL 01:37:40 01:17:30 01:33:46 04:28:56
LARGAYOLI, CARLOS RODOLFO 01:44:34 01:18:47 01:33:46 04:37:07
CAÑETE, RAMON ORLANDO 01:44:34 01:19:05 01:33:46 04:37:25
ORTIZ, ROBERTO MIGUEL 01:44:34 01:19:33 01:33:40 04:37:47
MATUS, ORLANDO SERGIO 01:44:34 01:21:52 01:33:46 04:40:12
DUARTE, MARIO OSCAR 01:49:17 01:19:11 01:33:46 04:42:14
LESCANO, ROMULO OSCAR 01:48:57 01:19:45 01:33:42 04:42:24
AMPUDIA, ROBERTO  01:49:17 01:19:22 01:33:46 04:42:25
10º DELGUI, JUAN ENRIQUE 01:55:46 01:20:52 01:33:46 04:50:24

Info: Jorge López Amaranto

Relacionadas
Diego Langoni
Francisco Pogger
Francisco Posse
Néstor Macchi
La Pampa

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>