ATÓMICO

El debut del GP Martín Contador Boldú no pudo tener una mejor definición: en el embalaje decisivo, apareció adelante la figura de Maximiliano Richeze superando a Darío Colla (Acer Brag) y a su hermano Mauro Richeze.

Clasificaciones

DEBUTANTES:
1º JONATHAN CYCRIS SAN A. de ARECO
2º DANIEL PERALTA SAN PEDRO
3º WALTER CABRERA GRAL. RODRIGUEZ
4º SEBASTIAN VIDAL CARMEN de ARECO
5º ORLANDO CARBAJAL SAN A. de GILES

MASTER “D” 
1º CARLOS REYBAUD VILLA BALLESTER
2º JUAN C. HAEDO CHASCOMUS
3º RAMON CAÑETE CAP. FED.
4º MIGUEL SPADONE SALTO
5º DELFIIN MIGNONI EL TALAR
6º CARLOS VALERGA LOBOS

MASTER “D2”
1º RAMON CAÑETE CAP. FED.
2º MIGUEL SPADONE SALTO
3º CARLOS VALERGA LOBOS

MASTER “C”
1º RICARDO RODRIGUEZ MORENO
2º JAVIER LIMA SAN ISIDRO
3º ANTONIO NESCI ADROGUE
4º RUBEN BRACO CHIVILCOY
5º JOSE TORRES BELLA VISTA
6º RUBEN VADANO CAP. SARMIENTO

INFANTILES
2004-2005
1º PEDRO MASUCCIO MERCEDES
2º FERNANDO KUSMANN CAP. SARMIENTO
3º LUCAS SANZ LOBOS
4º ROMERO AXEL JOSE C. PAZ
5º MALENA ALIENDRO SAN A. de GILES

2002-2003
1º MATEO CHAVEZ CAP. SARMIENTO 
2º TOMAS RUIZ ROSARIO
3º ROMERO ARIEL JOSE C. PAZ
4º LOAIZA CARLOS ALBERTI
5º CURA GUSTAVO SUIPACHA

2000-2001
1º GOÑI SEBASTIAN LOBOS
2º AHUMADA VALENTIN BRAGADO
3º GIULIAANO PEDRO LOBOS
4º SANZ MATIAS LOBOS
5º REYNOSO LEANDRO GRAL RODRIGUEZ

1998-1999
1º RUIZ IVAN ROSARIO 
2º PIÑEIRO ALAN SAN PEDRO
3º CORVALAN RAFAEL SAN PEDRO
4º SAVOY LEANDRO CAP. SARMIENTO
5º LEANDRO SAUCEDO SAN NICOLAS

JUVENILES
1996-1997 
1º BARRIOS FRANCO SAN A. de ARECO
2º MC LOULINGH PATRICIO ARRECIFES
3º ZANICHELLI BRAIAN BRAGADO
4º RAMIREZ LUCIANO SAN NICOLAS
5º JUAREZ ENZO LOBOS

1992-1993-1994-1995
1º TROZZI MAURICIO CHIVILCOY
2º CHAVEZ LAUTARO LA LUISA
3º PACHECO MANUEL LOBOS
4º TROZZI EMILIANO CHIVILCOY
5º MILANESSI NICOLAS BRAGADO

PROMOCIONALES
1º DELUCCHI AUGUSTO GRAL RODRIGUEZ 
2º BROGGI GERMAN CHACABUCO
3º DATTOLI RODRIGO MAR DEL PLATA
4º JUAN MANZUR SALADILLO
5º BROGGO GERONIMO CHACABUCO
6º CARDOZO DIEGO PILAAR

MASTER “B”
1º ZINONI MIGUEL SAN A de PADUA
2º RAMUNDO ALEJANDRO ADROGUE
3º SAVEGLIO JORGE SAN A de PADUA
4º MARTIN BOLDÚ SAN A. de GILES
5º MITTI CRISTIAN SAN MIGUEL
6º AVILA DANIEL LOS POLVORINES

MASTER “A”
1º DRASCOVICH PABLO SAN NICOLAS
2º BERASALUCE PERGAMINO
3º MARCO MARCELO LOBOS EMPATE
3º ARDISI SERGIO JOSE C PAZ “ “

ELITE
1º RICHEZZE MAXIMILIANO CAP. FED
2º COLLA DARIO ACERO BRAGADO
3º RICHEZZE MAURO CAP. FED
4º GALVAN JOAQUIN LOBOS
5º FRANCO 25 DE MAYO
6º PEREYRA ELIAS LA PAMPA
7º DRASCOVICH PABLO SAN NICOLAS
8º FLORES MARTIN M.I.T-
9º TOLOSA SEBASTIAN SALADILLO
10 MARTINS FRANCO BRAGADO

Info: Infobiker

Relacionadas
Maxi Richeze
San Andrés de Giles

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>