LA PREVIA DEL SUBREGIONAL

Master D

1- Carlos Zamora (Santa Clara)
2- Jorge Perales (Mar del Plata)
3- Mario Padín (Mar del Plata)
4- Vicente Di Clemente (Mar del Plata)
5- Armando Cecato (Mar del Plata)
6- Rubén González (Mar del Plata)

Damas

1- Verónica Germano (Mar del Plata)
2- Karina Ale (Mar del Plata)
3- Gabriel Ayache (Mar del Plata)

Menores

1- Gonzalo Zazzeri (Mar del Plata)
2- Franco Raschilla (Mar del Plata
3- Agustín Terrado (Mar del Plata)

Juveniles

1- Matias Rendino (Balcarce)
2- Andrés Russo (Balcarce)
3- Eduardo Bustamante (Mar del Plata)

Infantiles

6 y 7 años

1- Tomás Drago (Mar del Plata)
2- Gerónimo Di Clemente (Mar del Plata)
3- Agustín Veiga (Mar del Plata)

8 y 9 años

1- Lautaro Alías (Mar del Plata)
2- Gastón Zazzeri (Mar del Plata)
3- Gonzalo Gimaray (Balcarce)
4- Juan Lamota (Mar del Plata)
5- Nicolás Barroca (Mar del Plata)

10 y 11 años

1- Ignacio Veiga (Mar del Plata)
2- Valentina Ale (Mar del Plata)
3- Victoria Lamota (Mar del Plata)

Promocionales

1- Nicolás Leme (Balcarce)
2- Juan Gimaray (Balcarce)
3- Daniel Dieguez (Batán)
4- Julio Russo (Balcarce)
5- Daniel Quintiero (Mar del Plata)

Master C

1- Enrique López (Pinamar)
2- Rubén Díaz (Mar del Plata)
3- Jorge Perales (Mar del Plata)

Master B

1- Osvaldo Campero (Mar del Plata)
2- Gustavo Pica (Santa Clara)
3- Rubén Montarce (Mar del Plata)
4- Alejandro Correia (Mar del Plata)
5- Alejandro Lamota (Mar del Plata)

Master A

1- Darío Corani (Mar del Plata)
2- Gerardo Tami (Tandil)
3- Oscar Marcó (Mar del Plata)
4- Patricio Mena (Mar del Plata)
5- Ariel González (Mar del Plata)

Elite

1- Andrés Bascounet (Mar del Plata)
2- Matias Odriozola (Mar del Plata)
3- Miguel Ale (Mar del Plata)
4- Adrián Tempestuoso (Mar del Plata)
5- Matias Giménez (Mar del Plata)

Info: Infobiker

Relacionadas
Laguna de los Padres
Subregional Mar y Sierras

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>