Las Carreras De Los Fines De Semana


RESULTADOS EN LOMAS:

MTB:

1 Pablo Maluscio

2 Leonardo Martínez

3 Ángel Fuensalida

4 Hugo Romero

5 Hugo Reynoso

MASTER E:

1 Carlos Vidal

2 Marcos Sica

3 Rubén Pérez

MASTER D2:

1 Omar Decussi

2 Alberto Flores

3 Carlos Vidal

4 Oscar Fabero

5 Nicolás Gallo

MASTER D1:

1 Víctor Paez

2 Daniel Rico

3 Roberto Corrales

4 Rodolfo Pérez

5 Alberico Arzuaga

PROMOCIONALES:

1 Nito González

2 Leandro Eizmendi

3 Ricardo Rodríguez

4 Abedón Romero

5 Fabián Valerga

MASTER C1:

1 José Constantino

2 Juan Carlos
Medina

3 Daniel Fernández

4 Adolfo Pez

5 Ricardo Iribarren

MASTER C2:

1 Juan Carlos
Medina

2 Martín Palos

3 Amado Cáceres

DAMAS:

1 Yamil Ponce


MASTER B:

1 Osvaldo Pedone

2 Adrián Mastellone

3 Patricio Rosa

4 José Torres

5 Eduardo Canario

PITUFOS CON RUEDITAS:

1 Camila Acuna

PITUFOS SIN RUEDITAS:

1 Tobías Romero

2 Dilan Moreira

2003-2004:

1 Francisco Vitasse

2 Luis Contreras

2001-2002:

1 Sebastián
Guisande

2 Sebastián Campos

3 Micaela Gutiérrez

4 Federico
Scravaglieri

5 Pablo Suárez

1999-2000:

1 Víctor Suárez

2 Sebastián
Guisande

3 Elías López

4 Matías Gorbarán

5 Gonzalo Gianonni

1997-1998:

1 Airón Iglesias

2 Sebastián
Eizmendi

3 Cristian Ojeda

4 Franco Perruchao

5 Brian Torres


1995-1996:

1 Federico Vivas

2 Javier Reyes

3 Lucas Cáceres

4 Leandro Eizmendi

5 Fernando Sosa

1992-1993-1994:

1 Daniel Martínez

2 Gabriel Gutiérrez

3 Luciano Zitto

MASTER A:

1 Alejandro Castro

2 Adrián Guisande

3 Miguel Zinoni

ELITE Y SUB 23:

1 Jeremías Rodríguez

2 Gastón Cordero

3 Enrique Estévez

4 Julián Gaday
Orozco

5 Carlos Belloti

—————————————————————————–

Ganadores en Rojas:

Promocionales:

1 Fausto Hereñu San Nicolás

2 Federico Raboso Salto

3 Carlos Uyema Colón


Master C:

1 Juan Damico Carlos Casares

2 Oscar Sarapo Salto

3 Roberto Arrospide Salto


Master D:

1 Daniel Disanto Pergamino

2 Oscar Vidal Arrecifes

3 Raul Rearte Colón


MTB Mayores:

1 Sergio Ayastuy Salto

2 Hugo Rodríguez Chacabuco

3 Oscar Miranda Ferre

MTB Menores:

1 Gonzalo Ruiz Rojas

2 Guido Marziali Rojas

3 Hernán Sastre Los Toldos

Infantiles 1:

1 Alexis Fernández Rojas

2 Joaquín Rodríguez Chacabuco

3 Tomás Quaglia Rojas


Infantiles 2:

1 Brian Selva Pergamino

2 Aramís Di Palma Chacabuco

3 Sergio García


Master B:

1 Oscar Sarapo Salto

2 Rubén Leonelli Junín

3 Pedro Ledesma Chivilcoy

Libres:

1 Diego Tamane Lincoln

2 Fernando Castro Rufino

3 Pablo Drascovich San Nicolás

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Puedes usar las siguientes etiquetas y atributos HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>